Юные танцоры из Усть-Кута стали лучшими на областном конкурсе

28 января 2018 года в Ангарске состоялся областной конкурс сценического бального танца «Байкальская орхидея», собравший лучшие коллективы области. Усть-Кут представлял образцовый детский коллектив бального танца «Элегия» под руководством Ирины Фром.

Как отмечают юные танцоры и их руководитель, борьба была напряжённой, конкурентами ребят стали сильнейшие коллективы региона. Но устькутяне, выступавшие в категории «Дети» в упорной борьбе завоевали два диплома первой степени. Победители были награждены дипломами, медалями и кубком. Для некоторых из участников этот конкурс стал первым серьёзным испытанием, поэтому самым главным результатом стал бесценный опыт, который получили ребята в ходе соревнований.