Лучших стрелков города определили в Усть-Куте

10 марта 2018 года в стрелковом тире спортивно-досугового центра «Нефтяник» прошло первенство города по стрельбе их пневматического пистолета.

В соревнованиях среди мужчин приняли участие тринадцать спортсменов. Победитель определялся по сумме набранных очков. В результате лучшую сумму показал Максим Котухов, он набрал 177 очков, второе место занял Степан Абзаров, он набрал 176 очков, третье место с результатом 171 очко занял Игорь Тудвасев.

В соревнованиях среди женщин первое место заняла Маргарита Аверина, набравшая 162 очка, второй результат показала Наталья Алексеева, она набрала 150 очков, на третем месте – Кристина Панкратова, её результат - 148 очков.

Очередные соревнования по стрельбе состоятся 17 марта в стрелковом тире СДЦ «Нефтяник» в рамках городской спартакиады.