Соревнования по общей физической подготовке среди воспитанников СОЦа прошли в Усть-Куте

В воскресенье, 13 мая 2018 года, в детско-юношеской спортивной школе Спортивно-оздоровительного центра прошли соревнования по общей физической подготовке между командами различных отделений.

Участие в соревнованиях приняли 267 ребят, соревнования проходили во всех возрастных группах. Спортсменам предстояло продемонстрировать свои физическую подготовку, скорость, ловкость и мастерство в четырех дисциплинах: «Пресс», «Подтягивание на перекладине», «Прыжки в длину» и «Кросс». Все участники продемонстрировали замечательные результаты, но кто-то справился лучше других. Победителями соревнований в своих возрастных группах стали: София Глукман, Алина Кожевникова, Полина Антипина, Анастасия Большакова, Алиса Унжакова, Илья Гамаюнов, Илья Бутырин, Тимофей Синюшкин, Данил Запека, Александр Болдырев.

В общекомандном зачете в этом учебном году победу одержали спортсмены отделения плавания (тренер Евгения Ленская), второе место заняли гимнастки (тренер – Светлана Старикова), на третьем месте спортсмены отделения лыжных гонок (тренер – Ольга Новенькова).