В Усть-Куте прошел турнир по волейболу среди школ города

13 команд образовательных учреждений города Усть-Кута Иркутской области приняли участие в традиционном турнире по волейболу.

Долгие годы организаторами этого волейбольного турнира являются преподаватели физической культуры школы № 4. Школьники разных возрастов в течении двух дней состязались на площадке. Накануне соревнований все участники ни один месяц провели в школьных спортзалах тренируясь под руководством своих педагогов. Усилия не стали напрасными: и судьи, и тренеры отметили, что мастерство команд заметно выросло за последний год.

По итогам турнира среди девушек первое место заняла команда школы № 5, которая много лет удерживает звание чемпионов. На втором месте команда школы № 4, на третьем - школа № 10. Среди юношей победу одержала команда школы № 8, второе место у команды школы № 4, третье - у команды школы № 10. Все участники были награждены грамотами и сладкими призами.