
В Иркутске, 5 мая, Дворец спорта «Труд» станет местом проведения отборочного этапа популярного вокального конкурса «Ну-ка, все вместе!» (6+). Компетентное жюри, состоящее из 10 профессионалов, включая таких известных артистов, как Сергей Лазарев, Николай Басков, Арсений Бородин, Ирина Олифер, Андрей Солод и других, будет оценивать выступления конкурсантов.
По информации, предоставленной организаторами мероприятия, к участию в прослушивании приглашаются все граждане, достигшие 18-летнего возраста. Участникам необходимо подготовить музыкальную композицию и продумать сценический образ для своего выступления. Кроме того, будущим звёздам следует запастись терпением, так как количество претендентов на участие в этом знаменитом телепроекте, безусловно, будет значительным.
«Ежегодно мы открываем новые таланты и даём мощный стимул для развития молодых исполнителей, – отметил председатель жюри, Сергей Лазарев. – Наша цель – продемонстрировать, что Россия богата уникальными и самобытными дарованиями».
Фото: официальная группа «Ну-ка, все вместе!» во ВКонтакте