В Усть-Куте в микрорайоне Мостоотряд отключат воду из-за ремонта теплосети

В Усть-Куте в микрорайоне Мостоотряд ведут работы по ремонту участка теплосети. Подрядчику предстоит заменить около 450 метров тепловых и водопроводных сетей. В настоящее время на участке рядом с котельной «Лена Восточная» демонтированы старые трубы, идет установка опор для новых сетей.

Аналогичные работы запланированы рядом с 7 школой. Там будет заменено 100 метров трубопровода.

На период проведения ремонтных работ, ориентировочно до 15 сентября, в микрорайоне Мостоотряд будет отсутствовать горячее водоснабжение.

В ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону предприятие «Усть-Кутская теплоснабжающая компания» также провела ремонт участка теплосети в районе дома Строительная, 5. Здесь до сих пор остается открытым котлован - закрыть его можно будет после проведения гидравлических испытаний, которые, в свою очередь, пройдут после завершения всех ремонтных работ в микрорайоне.

сувениры

пн вт ср чт пт сб вс