Пять ДТП произошло за сутки в Братске

За минувшие сутки в Братске зарегистрировали пять дорожно‑транспортных происшествий. В двух авариях есть пострадавшие: водитель легкового автомобиля и женщина‑пешеход, сообщает городская Госавтоинспекция.

Первый случай случился днём на 269‑м километре федеральной трассы «Вилюй» в Братском районе — рядом с Правобережным районом Братска. Водитель автомобиля Honda Fit, мужчина 35 лет, начал выполнять манёвр, не убедившись в его безопасности, и врезался в пикап Mitsubishi L200. В итоге травмы получил сам водитель «Хонды».

Второй инцидент произошёл тоже днём, но в Центральном районе города. У дома № 93 по улице Гагарина 19‑летний водитель автомобиля ВАЗ‑2109 на пешеходном переходе сбил 67‑летнюю женщину. Пострадавшую доставили в больницу.

Сотрудники полиции сейчас проводят проверки по обоим случаям. Их задача — выяснить все причины и обстоятельства аварий. 

Ранее мы сообщали о том, что в Иркутской области каждую неделю регистрируется около 16 тысяч случаев заражения ОРВИ.

сувениры

пн вт ср чт пт сб вс