Спортсмены из Усть-Кута показали отличные результаты на соревнованиях по армреслингу

Победителями на соревнованиях по армрестлингу стали спортсмены из Усть-Кута. Первенство Сибирского Федерального и Дальневосточного округов проходило в столице Бурятии с 4 по 6 ноября. Участие в соревнованиях приняли 211 спортсменов со всей России. Усть-Кутский район представляли семеро воспитанников спортивно-оздоровительного центра.

Спортсмены, тренирующиеся у Виктории Орловой, показали отличные результаты. Так, в категории 55 кг 1 место завоевала  Арина Пархоменко. Спортсменки Ирина Хорошева,  Полина Наумова и  Арина Берегуленко стали серебряными призёрами в своих весовых категориях. Бронзовая медаль у Клима Рудика.