
В Черемхово 7 сентября утром случилась автокатастрофа с летальным исходом. По данным, предоставленным региональной Госавтоинспекцией, водитель Toyota Raum 29 лет не совладал с управлением, что привело к съезду машины с дороги и ее опрокидыванию.
В результате аварии погибла 38-летняя женщина, находившаяся в салоне. Прибывшие медики констатировали ее смерть на месте происшествия. Еще одна пассажирка, 35 лет, получила ранения и была госпитализирована.
Медицинское освидетельствование выявило алкогольное опьянение у водителя. Установлено, что в прошлом году он уже привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом виде без водительского удостоверения. В настоящее время по данному факту ДТП проводится расследование.