Усть-кутские спортсмены показали отличные результаты на первенстве СФО по тайскому боксу

Усть-кутские спортсмены показали отличные результаты на первенстве СФО по тайскому боксу. Соревнования проходили с 5 по 7 февраля в Иркутске, участие в них приняли около 400 спортсменов из Иркутской, Новосибирской, Томской и Омской областей, Красноярского края и других регионов России.

Усть-Кут представили четыре воспитанника тренера Андрея Синюшкина спортивной школы СОЦ.

Устькутянин Даниил Уваровский в весовой категории 40 кг завоевал 3 место. "Бронза" еще у одного юного спортсмена — в тройку победителей в весовой категории 45 кг вошел Максим Чувашов.

Кроме этого, усть-кутские спортсмены были отобраны для участия в Первенстве России по тайскому боксу, сообщается на официальной странице СОЦ в социальной сети во "ВКонтакте".