До -5 градусов ожидается в Иркутской области 15 октября

По данным Иркутского гидрометцентра, 15 октября в Иркутской области ожидается переменная облачность. В отдельных районах пройдут дождь, мокрый снег и снег.

В ночные часы небольшие, а местами и умеренные осадки прогнозируют в Слюдянском, верхнеленских и северо‑восточных районах. Днём небольшой мокрый снег ожидается в северо‑западных районах, а также в Чунском и Тайшетском. Утром в некоторых районах возможно появление тумана.

Ветер будет дуть с запада и северо‑запада со скоростью 5–10 м/с, ночью в отдельных местах возможны порывы до 14 м/с.

Температура воздуха в ночное время составит от 0 до −5 °C, а в случае прояснения похолодает до −9…−14 °C. В дневные часы температура поднимется до +2…+7 °C, однако при облачной погоде показатели будут ниже — от 0 до −5 °C.

Ранее мы сообщали о том, что рост цен в Бурятии замедлился.

сувениры

пн вт ср чт пт сб вс