Усть-кутские спортсменски завоевали два призовых места на первенстве России по армрестлингу

Усть-кутские спортсменски завоевали два призовых места на первенстве России по армрестлингу. Соревнования проходили в городе Орел, участие в них приняли почти 900 спортсменов из 50 регионов страны. Как отмечают организаторы, мероприятие стало рекордным по количеству участников.

По итогам первенства усть-кутские спортсменки показали достойные результаты: Арина Берегуленко заняла 2 место в категории 60 кг 14-15 лет. Арина Пархоменко завоевала 3 место в категории 60 кг 16-18 лет. Девушек тренирует мастер спорта по армреслингу, трехкратная чемпионка России, двухкратная чемпионка Европы и двухкратная серебряная призерка Мира по армрестлингу Виктория Орлова.