В Иркутске и Братске 22 июня загорятся телевизионные башни

22 июня 2026 года телевизионные башни Иркутска и Братска будут освещены в честь Дня памяти и скорби, посвящённого памяти погибших в годы Великой Отечественной войны.

Как сообщили в пресс-службе иркутского филиала РТРС (Российской телевизионной и радиовещательной сети), на экранах башен появятся символические изображения: георгиевская лента, пламя Вечного огня и надпись «22 июня — День памяти и скорби».

Подсветка будет работать с 22:30 до полуночи, напоминая жителям о трагических событиях истории. Это станет частью региональной акции памяти. 

Ранее мы сообщали о том, что внедорожник загорелся на улице Холоднова в Братске.

сувениры

пн вт ср чт пт сб вс