Каратисты из Братска взяли серебро и две бронзы на всероссийских соревнованиях

Серебро и две бронзы выиграли братские спортсмены на всероссийских соревнованиях по всестилевому карате. Турнир прошел с 17 по 21 октября в Стерлитамаке. За звание лучших боролись около 2000 каратистов из 40 регионов России. Об этом 22 октября сообщают в министерстве спорта Иркутской области.

Арина Васюкова завоевала серебряную медаль среди юниорок 16-17 лет в санбон кумитэ. Мирослава Лосева выиграла бронзовую награду среди девушек 12-13 лет в санбон кумитэ. Денис Васюков стал бронзовым призером среди мужчин 36-49 лет в нихон кумитэ. Ярославу Лосеву вручили диплом на I Дан черного пояса по всестилевому карате.

Спортсмены тренируются в братском Центре спортивных единоборств «Сокол» у Дениса Васюкова в Братске.