Исполнять обязанности министра имущественных отношений в Приангарье будет Кирилл Просвирин

С 24 мая исполнение обязанностей министра имущественных отношений Иркутской области временно возложено на заместителя министра, Кирилла Просвирина. Распоряжение об этом подписано губернатором области Игорем Кобзевым.

Марина Быргазова досрочно освобождена от должности, полномочия прекращены на основании её личного заявления, начиная с сегодняшнего дня.

Губернатор Кобзев провёл встречу с Кириллом Просвириным, обсудив приоритетные задачи, стоящие перед министерством.

– Необходимо обеспечить чёткую и слаженную работу министерства. Существуют направления, требующие особого внимания и активизации. Ожидаю от вас предложений в кратчайшие сроки, – подчеркнул Игорь Кобзев.

Кирилл Просвирин, 1985 года рождения, является выпускником Иркутского государственного технического университета (2007 год) и Восточно-Сибирского института экономики и права (2010 год).

В структуре министерства имущественных отношений Иркутской области Просвирин работает с 2013 года, а должность заместителя министра занимает с 2022 года.

сувениры

пн вт ср чт пт сб вс