Житель Братска оказался в ловушке в подвальном помещении

Пятидесятилетний житель Братска оказался в ловушке в подвальном помещении. Причиной стал обрыв ступеньки на лестнице. Инцидент случился 22 октября в гаражном кооперативе «Север», расположенном в Центральном районе города, сообщает БСТ.

Когда мужчина провалился вниз, соседи сразу вызвали ему скорую помощь. Диспетчер станции скорой медицинской помощи, получив информацию о ситуации, дополнительно оповестил спасателей.

По предварительным данным, пострадавший получил травму ноги, также не исключено повреждение рёбер. Как рассказали спасатели, ступенька не выдержала веса мужчины — он весит примерно 120 килограммов — и обломилась, из‑за чего человек упал и не смог самостоятельно выбраться.

Сотрудники спасательной службы спустились к пострадавшему, используя альпинистское снаряжение, аккуратно подняли его из ямы и передали медикам.

Ранее мы сообщали о том, что жительница Братска получила условный срок за кражи курток и сладостей.

сувениры

пн вт ср чт пт сб вс