В Казачинско-Ленском районе прошли соревнования по волейболу

22 апреля в п. Магистральный прошли районные соревнования по волейболу среди мужских команд на кубок «Александра Бродецкого». В турнире приняло участие шесть команд. В упорной борьбе победителем стала команда из села Казачинское, второе место заняла команда ДЮСШ п.Улькан и третье место заняла сборная команда п.Магистральный. Лучшими игроками турнира признаны Дмитрий Черненко, Никита Пискарев п.Улькан и Федор Арбацкий с.Казачинское.

Ранее, 21 апреля в также в Магистральном  прошли соревнования по волейболу среди образовательных учреждений Казачинско-Ленского района в зачет спартакиады. Соревнования проходили среди юношей и девушек. Первое место среди юношей заняла школа № 2 9п. Улкан), второе место Казачинская школа и третье место - школа № 22 (п. Магистральный). Лучшим нападающим назван Хантакшинов Дмитрий, связующим – Жидков.