В администрации Братска обсудили реализацию национальных проектов

Мэр Братска Александр Дубровин провел межведомственное совещание, посвященное реализации национальных проектов в 2026 году. В мероприятии приняли участие члены администрации города, председатель Думы Братска Ольга Янькова, а также представители прокуратуры, полиции, ФСБ и подрядных организаций, сообщили в администрации Братска.

В текущем году в Братске планируется реализация четырех национальных проектов: «Молодежь и дети», «Семья», «Инфраструктура для жизни» и «Экологическое благополучие».

Александр Дубровин отметил, что были обсуждены все детали проектов. Он подчеркнул, что администрация выполнила необходимые процедуры и заключила контракты, но есть определенные трудности с финансированием. Тем не менее, он выразил уверенность, что средства поступят, и все объекты будут успешно завершены. Мэр акцентировал внимание на приоритетности этих проектов, отметив, что вся надзорная система в Братске вовлечена в их реализацию для обеспечения комфорта жителей и развития города.

Прокурор города Братска Андрей Бянкин добавил, что национальные проекты охватывают всю жизнедеятельность граждан и подчеркивал важность контроля со стороны администрации, заказчика и прокуратуры на всех этапах их реализации.

Ранее мы сообщали о том, что в Казачинско-Ленском районе школьницы выразили недовольство во время медосмотра.

сувениры

пн вт ср чт пт сб вс