В Северобайкальске 26 июня в Доме культуры «Железнодорожник» состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-х классов. Этот день стал важной вехой в жизни ребят — завершением школьного пути и началом нового этапа.
С напутственными словами к выпускникам обратились заместитель Главы города по социальным вопросам Алексей Купцов, заместитель председателя Совета депутатов Алексей Цыбульский, руководитель Совета директоров образовательных учреждений и директор школы № 11 Ирина Панушкова, начальник отдела молодёжной политики и спорта Анастасия Кузина, директор Детской школы искусств Михаил Кононов и руководитель образцовой цирковой студии «Мы из Крица» Ольга Лобырева.
В этом году заветные аттестаты получили 160 выпускников. В адрес ребят прозвучали искренние пожелания уверенно идти к своим целям, успешно выбрать профессию, смело воплощать мечты и всегда стремиться к новым вершинам.
Особые слова благодарности были адресованы педагогам — за профессионализм, терпение, любовь к своему делу и знания, которые они передали своим ученикам. Не остались без внимания и родители, которые на протяжении всех школьных лет были рядом, поддерживали своих детей, разделяли их успехи и помогали преодолевать трудности.