Антинаркотическая акция «Сообщи о наркопритоне» прошла в Усть-Илимске

26 июня, в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, Усть-Илимск объединился для защиты будущего без наркотиков.

Волонтеры антинаркотического движения под руководством сотрудников Комитета физической культуры, спорта и молодежной политики совместно с полицией и секретарем антинаркотической комиссии провели важную профилактическую акцию «Сообщи о наркопритоне».

Активисты вышли на улицы города, чтобы напомнить жителям о безопасности, которая начинается с нас. Волонтеры раздавали и расклеивали информационные листовки, в которых указаны контакты, куда можно анонимно сообщить, если вам стало известно о местах распространения запрещённых веществ. Это наш общий ответ тем, кто пытается разрушить жизни и семьи.

Давайте вместе сделаем наш город чище и безопаснее! Если вы обладаете информацией о наркопритонах или точках сбыта – не оставайтесь в стороне. Сообщите об этом в правоохранительные органы.

сувениры

пн вт ср чт пт сб вс