Предварительные итоги голосования (праймериз) по Усть-Илимску

26 мая 2019 года устьилимцы приняли участие в предварительном голосовании (праймериз), тем самым определив кандидатов от партии "Единая Россия" в депутаты Городской Думы Усть-Илимска.

Среди победителей как действующие депутаты, так и новые в политике люди.

Всего в Усть-Илимске в бюллетени было включено 40 кандидатов. Среди лидеров голосования есть молодежь, это участники кадрового партийного проекта «ПолитСтартап»: Емельянова Анастасия Юрьевна, Тэрыца Евгений Федорович, Матюнин Дмитрий Сергеевич, Баженов Максим Павлович.

Список победителей предварительного голосования:

Избирательный округ № 1 – Емельянова Анастасия Юрьевна.
Избирательный округ № 2 – Тэрыца Евгений Федорович.
Избирательный округ № 3 – Шварова Светлана Александровна.
Избирательный округ № 4 – Светличный Андрей Александрович.
Избирательный округ № 5 – Матюнин Дмитрий Сергеевич.
Избирательный округ № 6 – Щурова Вероника Александровна.
Избирательный округ № 7 – Михайленко Александр Петрович.
Избирательный округ № 8 – Капкан Сергей Витальевич.
Избирательный округ № 9 – Никитин Андрей Юрьевич.
Избирательный округ № 10 – Светличная Марина Владимировна.
Избирательный округ № 11 – Бойко Вероника Геннадьевна.
Избирательный округ № 12 – Баженов Максим Павлович.
Избирательный округ № 13 – Зацепин Сергей Владимирович.
Избирательный округ № 14 – Артюшенко Ольга Гавриловна.
Избирательный округ № 15 – Березовская Галина Валентиновна.
Избирательный округ № 16 – Хаймовская Анастасия Андреевна.
Избирательный округ № 17 – Чихирьков Арсений Петрович.
Избирательный округ № 18 – Матвеева Надежда Вадимовна.
Избирательный округ № 19 – Каленюк Татьяна Васильевна.
Избирательный округ № 20 – Дудаладова Галина Петровна.
Предварительное голосование в Усть-Илимске прошло по первой, самой открытой модели – когда голосовать за «кандидатов в кандидаты» могли все жители округа, которым исполнилось 18 лет.

Выборы в Городскую Думу Усть-Илимска пройдут 8 сентября 2019 года.

пн вт ср чт пт сб вс