Звёзды мирового джаза выступят в Усть-Куте в рамках фестиваля «Ангара-Джаз». В этом году программа приурочена к знаменательной дате – 100-летию Усть-Кутского района. 1 июля а сцену РКДЦ «Магистраль» выйдет Моник Б. Томас – одна из самых впечатляющих джазовых вокалисток современной сцены. Вместе с ней выступит квартет Алексея Черемизова из Санкт-Петербурга. Имя этого талантливого пианиста хорошо известно поклонникам джаза не только в России, но и за ее пределами.
Концерт с участием звёзд мировой сцены в рамках фестиваля «Ангара-Джаз» пройдет в Усть-Куте уже третий раз. программе прозвучат знаменитые джазовые шлягеры и авторские композиции. Такой музыкальный подарок жителям сделала Иркутская нефтяная компания.
Команда фестиваля «Ангара-Джаз» приняла участие в Московском джазовом фестивале