Полицейские опросили соседей-дебоширов, устроивших драку в ПВЗ в Железногорске-Илимском

Получила продолжение история с разборкой двух пожилых соведей в пункте выдачи заказов (ПВЗ) в Железногорске-Илимском. Сотрудники полиции опросили участников драки. Мужчины написали встречные заявления с претензиями друг к другу.

Конфликт между двумя соседями 62 и 64 лет произошел 25 сентября. Дебоширов-соседей направили на прохождение судебно-медицинского освидетельствования. 

Причиной ссоры стала очередь: мужчины не поделили место в ПВЗ. Словесная перепалка быстро переросла в драку, в ходе которой в ход пошли резиновая палка и стол. Врачи определят степень тяжести травм у обоих участников потасовки. По результатам проверки примут решение в соответствии с законодательством. Скорее всего дебоширов оштрафуют.

Видео


сувениры

пн вт ср чт пт сб вс