В Усть-Илимске впервые прошла школьная лига КВН

За Кубок «Кивин Илима» боролись четыре команды школ города Усть-Илимска и Усть-Илимского района. Яркие выступления и шутки не оставили зрителей равнодушными, у каждой команды была мощная поддержка в зале.

В Усть-Илимске впервые прошла школьная лига КВН
На сцену вышли как новички, так и опытные участники. Например, команда «Гламур» из Седановской школы в прошлом сезоне дошла до полуфинала Байкальской школьной лиги КВН. Ребята дважды выигрывали фестиваль Братской лиги и стали призёрами Иркутской областной лиги «КВН на Ангаре».

Места в финале «Кивина Илима» распределились так:

 1. «Гламур» (Седановская школа);
 2. «Воробьи» (Экспериментальный лицей им. М.М. Батербиева);
 3. «Дети Бусыгина» (Школа № 8);
 4. «Продам гараж» (Железнодорожная школа № 2).
Поздравляем команды и их наставников!

Следующий фестиваль планируется провести в 2027 году.

Мероприятие организовано при поддержке министерства по молодежной политике Иркутской области в рамках реализации ведомственного проекта «Область молодых» государственной программы Иркутской области «Молодежная политика.

Фото СМЦ «Притяжение» в VK

сувениры

пн вт ср чт пт сб вс