Члены Общественной палаты, директор ОГБУ «УСЗСОН по городу Братску» Татьяна Литвинова и общественный деятель Илья Отрубейников, провели приём граждан, на который пришли пять жителей Братска с различными вопросами. Обращения касались как общих городских тем, таких как благоустройство и градостроительная концепция, так и частных проблем, связанных с нарушением прав горожан, сообщает администрация Братска
Все вопросы взяты в работу, и жителям предоставлены разъяснения. Запросы будут направлены в соответствующие ведомства, и ответы будут предоставлены в установленные сроки.
Общественная палата ежемесячно проводит приём по личным вопросам. Предварительная информация о дате, времени и месте встреч размещается на городских информационных ресурсах. Записаться на приём можно по телефону 8 (3953) 349-023.
Читайте также: Масленица в Братске: ранние проводы зимы и разнообразные праздники.