Двухгодовалый малыш утонул в выгребной яме в Казачинско-Ленском районе

В селе Улькан Казачинско-Ленского района произошла ужасная трагедия: двухлетний малыш утонул, упав в выгребную яму. Ребенок не сумел выбраться самостоятельно. Об этом информируют прокуратура Иркутской области и Следственный комитет региона.

Несчастный случай произошел вечером 29 июля на территории частного домовладения. Как выяснилось, в момент трагедии ребенок был оставлен без присмотра взрослых.

Когда взрослые обнаружили пропажу ребенка и обнаружили его падение в яму, они попытались его спасти. Однако деревянный настил, ограничивающий доступ к яме, помешал оперативно оказать помощь. В результате инцидента мальчик погиб на месте, сообщили в Следственном управлении СК РФ по Иркутской области.

По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело, предусмотренное статьей о причинении смерти по неосторожности.

сувениры

пн вт ср чт пт сб вс