В Иркутске начали печатать бюллетени для выбора губернатора Приангарья

В Иркутской области 8 августа началось печать избирательных бюллетеней для предстоящих выборов губернатора. По информации пресс-службы областной избирательной комиссии, председатель избиркома Илья Дмитриев утвердил макет бюллетеня, дав разрешение на его печать.

Печать бюллетеней осуществляется в типографии «Призма». Общий тираж составит 1 829 100 экземпляров, при этом 390 100 из них предназначены для использования с комплексами обработки избирательных бюллетеней.

Выборы главы региона пройдут в течение трех дней – с 12 по 14 сентября. Областной избирком официально зарегистрировал четырех кандидатов на пост губернатора: Игоря Кобзева, Ларису Егорову, Виктора Галицкова и Сергея Левченко. Все кандидаты выдвинуты от различных политических партий, пишет  IRK.RU.

сувениры

пн вт ср чт пт сб вс