В Братске привели в порядок четыре железнодорожных переезда

В Братске отремонтировали четыре железнодорожных переезда. Теперь они соответствуют нормам безопасности. Работы провели в Правобережном и Падунском районах после того, как транспортная прокуратура потребовала устранить нарушения. Об этом сообщает Восточно‑Сибирская транспортная прокуратура.

Проверка проходила на путях необщего пользования рядом со станциями «Падунские пороги» и «Гидростроитель». Выяснилось, что на четырёх переездах дорожное покрытие было в плохом состоянии: имелись выбоины и неровности, из‑за чего создавалась угроза безопасности движения.

Владельцу переездов вынесли представление об устранении недостатков. Требования прокуратуры выполнили — переезды привели в нормативное состояние.

Ранее мы сообщали о том, что медведь загрыз корову в Братском районе.

сувениры

пн вт ср чт пт сб вс