
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев после объявления о структурных изменениях в работе регионального правительства принял решение заседания кабинета министров будут проводиться еженедельно по вторникам для оперативного решения вопросов.
Как написал Игорь Кобзев в своем официальном Telegram-канале, ключевой задачей на неделю стало рассмотрение и утверждение проекта областного бюджета на ближайшие три года, чтобы направить его на утверждение в заксобрание региона до 24 октября.
Также на первом совещании кабинета министров, которое Игорь Кобзев проводил как и.о председателя правительства, он представил коллегам нового министра финансов - Екатерину Багайникову. К своим обязанностям она приступила в понедельник 20 октября.
Читайте также "Качели желаний" установили в Иркутске
Шесть ресторанов Иркутска сразятся за звание лучших в Сибири