Выпускница из Братска получила 100 баллов на ЕГЭ по английскому языку

Ученица из Братска получила наивысший балл при сдаче ЕГЭ. Об этом сообщили в администрации города. Ирина Милочкина, выпускница Лицея №2, блестяще сдала ЕГЭ по английскому языку, получив 100 баллов.

Ирина Милочкина активно участвовала в образовательных программах "Наука" центра "Персей" при Томском политехническом университете, являлась членом научного общества лицеистов с 2021 года, занималась организацией научных мероприятий в лицее, а также инициировала проекты менторства в области проектной деятельности для учеников младших классов.

До этого было объявлено о других выпускниках из Братска, также получивших максимальные баллы на ЕГЭ: ученица школы №16 по литературе и выпускник Лицея №1 по химии.

Основной этап сдачи ЕГЭ завершен. В настоящее время проводятся резервные дни, а в начале июня ученики 11 классов смогут пересдать один из выбранных ими экзаменов.

Фото: freepik.com

сувениры

пн вт ср чт пт сб вс