Девять пожаров в Иркутской области произошли за последние сутки

За последние сутки в Иркутской области произошло девять случаев пожаров. Из них семь были спровоцированы коротким замыканием электропроводки.

Согласно данным пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области, из всех зарегистрированных возгораний два произошли в частных жилых домах, а два — в хозяйственных постройках. Кроме того, зафиксированы индивидуальные случаи — в многоквартирном жилом доме, садовом домике, нежилом сооружении, автомобиле и гараже. Один из инцидентов был вызван нарушением правил пожарной безопасности при использовании печного отопления, а другой произошёл по другим причинам.

Ранее была информация о пожаре в посёлке Шестакова, где во время тушения огня спасатели нашли на диване в комнате тело 87-летней женщины.

сувениры

пн вт ср чт пт сб вс