На Комсомольской площади Усть-Илимска развернулась настоящая дискотека в валенках, превратив обычный зимний вечер в народное гулянье. Люди всех возрастов объединились в едином порыве веселья и с азартом участвовали в народных забавах.
Главным событием вечера стало появление Деда Мороза в сопровождении Снегурочки, Снеговика и Кота Матроскина, которые принесли с собой творческие подарки от вокальных коллективов Дворца культуры имени И.И. Наймушина.
Задорные народные песни и весёлые танцевальные мелодии заставляли людей пускаться в пляс. Кто-то вспоминал старинные движения, кто-то импровизировал, а самые маленькие гости праздника с восторгом повторяли простые танцевальные движения. Совместные фотографии, искренние объятия и улыбки стали лучшим доказательством того, что на Комсомольскую площадь пришло настоящее зимнее волшебство.
Это веселое мероприятие показало, что морозная зима – это не повод прятаться от холода, а возможность собраться вместе, посмеяться и зарядиться теплом дружеского общения.